Забавка

Как победить грусть?

Ответы
4:
4:20

надо положить халвы .... поставить коробку и палочку с верёвочкой.... Когда грусть так медленно на лапках будет подходить что бы халву взять ... Вы так резко ЧАРЗ верёвочку дергайте и грусть попалась в коробку И так быстренько тырынс тырынс подбегаете и коробку в мешок и закапывайте в огороде на третий лунный день вместе с семенами фиалок Все грусть повержена

Забавка

)))Прям как в страну Алисы попала....))

Зарина Ильина

Это сложный вопрос. Надо найти причину грусти. Или это потеря в жизни, стресс, что то плохое, произошедшее в жизни человека. Но иногда это химический процесс, тогда необходимо назначение лекарственных средств. Можно написать свои мысли на бумаге и можно поговорить с другом , которому вы доверяете.

Забавка

Верно...но, конкретного рецепта нет от этой напасти...

Зарина Ильина

Да конкретного рецепта нет, но не не стоит сдаваться. Потому что, если мы нашли причину и знаем как решить проблему, мы просто будем её решать. А если мы не знаем как решить , то если даже целый день об этом думаем, проблема не решается. Мы просто целый день на отрицательных эмоциях. Я в такой ситуации возлагаю проблему на Бога, молюсь и перестаю об этом думать, прошу Бога решить мою проблему. Но даже психологи советуют если нет решения проблемы уметь её оставить хотя бы на время. Иначе человек всё время в негативе. А нам негатив не нужен.

Забавка

Я надеюсь на себя...

Зарина Ильина

Порой бывает сложно тащить на себе все проблемы и хочется ощущать поддержку. Тогда можно молиться. Мне очень помогает.

Балбес

Однажды, лет 40-45 назад, была у меня похожая ситуация... Сел перед трельяжем, налил бокал... Чокнулся с тремя "близнецами" и махнул... Закурил... Помогло... НО НЕ СОВЕТУЮ... Просто поделился опытом...

Забавка

Да я вас понимаю...тоже бы хотела так, но не получается...

Балбес

Не пользуйтесь моим советом... Возьмите себя в руки и всё будет хорошо...

Забавка

Да и так говорят сильная...в себя верю...но, боль и грусть угнетает...

Балбес

👌👍🌹

Забавка

Спасибо!)

Светлана Брежнева

1.Можно изложить свою грусть на бумаге и через ,возможно, не покажется такой уж грустной.2.Поделиться с хорошим другом за кофейком, возможно, найдется выход. 3. Некоторым помогает молитва

Забавка

Всё знакомо...не помогает...

Светлана Брежнева

Возможно, вам кажется, что чего-то не хватает. Тогда составьте список того, что имеете и что умеете и увидите , как всего много . А печаль она такая штука, то приходит , а потом вдруг исчезает. Помогает прогулка по парку.

Забавка

Увы...это просто на короткое время отвлекает....

Yurij Shutov

Давно и меня волновал данный вопрос, решение оказалось очень простое,либо изолироваться от источников грусти,либо принять что-то грустное что изменить пока что не в состоянии

Забавка

Вы так молоды, но очень разумны!)

Yurij Shutov

Весь в отца)

Забавка

А мамино что?))

Yurij Shutov

Самостоятельность)

Елена

Как можно победить любовь? ..... Эти чувства определяют эмоциональную жизнь человека. Грустит - значит живой. Жизнь победит только смерть души.

Забавка

Соглашусь...но, любовь бывает разной...любить человека, любить свободу, любить жизнь...грусть-это не депрессия...да, улыбаешься, смотришь комедии, слушаешь позитивной тональности музыку...но, в гдубине души грусть...

Елена

Значит это натура, от природы. Есть клоун веселый и грустный.

Забавка

И бывают обстоятельства...

Елена

Можно приспособиться к обстоятельствам и грусть будет в помощь.

Забавка

Потянет на творчество...)

Елена

Жизнь - театр, а люди в ней - актёры.

Забавка

Знаю не понаслышке...)

Вл
Владимир

Скорее всего я ничего не понимаю, но разве таким пением разгонишь грусть?🙄 Она прекрасно поёт, и тем самым нагоняет задумчивость и тоску.😌

Забавка

Есть и весёлые, но, таже "песня"...

Вл
Владимир

Вы спросили ка победить тоску? Хорошим анекдотом.😄

Забавка

Улыбнёт и всё...)

Ch
Chelovek

Никак, прими её как должное. Стань с ней единым целым, пока ты не научишься с ней жить или пока она сама тебя не покинет.

Забавка

Верно...)

Ле
Лекс

Улыбаться! Забить!!! Была хоть раз использованной всеми, даже семьёй с кем росла? Вот на чихать и ехать на море!

Забавка

Вот тебе всё скажи...)

Ле
Лекс

То есть ты всего меня видеть и не смиешься? Слушай, а я не че такой выходит

Забавка

Наверно...))

Ле
Лекс

Замуж с ходу, в тёмную???? 4 ребёнка условие!

Забавка

Щедрый ты...))

Та
Татьяна

не всё же веселиться , надо и погрустить, задуматься, вспомнить что то приятное, далекое, неповторимое.☺️

Та
Татьяна

нельзя этому поддаваться. вокруг нет шутов, чтобы веселить. надо самой над собой работать. заняться любимым делом, а может наоборот нелюбимым. сосредоточиться.

Забавка

Всё это знакомо и делается...да и некогда...)

Та
Татьяна

тогда вам и помощь не нужна. вы сами всё знаете. так...минутка слабости. это можно себе позволить ...на недолго.

Забавка

Нравится, как вы рассуждаете!) Спасибо!)🌻🌻🌻

Та
Татьяна

спасибо вам!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Что-то почитать, послушать музыку, сводить ребенка на секцию и посмотреть на него полюбоваться)))))

Забавка

Вы правы...но, увы...что-то как-то морального подъёма на горизонте для меня не предусмотрено...)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У меня такое состояние как у Вас было в августе чуть не акочурилась от грусти и тоски. Брат помог, нашла силы в себе...И у Вас получится, уверена)

Забавка

Скучать не приходится, но вот грустно до безобразия...это не депрессия...не хандра...ничего не радует...)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Грусть и хандру может развеять отличные новые знакомства)) Всего Вам доброго!😊

Забавка

Приятного вам общения и море позитива!)

Ча
Чака

Как победить грусть?
Спросил Александр Друзь,
Купи себе цеплялку,
Ответил Александр Бялко!!!

Забавка

)))))🌻🌻🌻

Елена Захарова

Побитая кошка ни кому не нужна. - я как вспомню это, так и прекращаю уныние и грусть

Забавка

Да и вида не подаю)) просто спрашиваю...)

Светлана Брежнева

Есть несколько способов победить грусть. Поделюсь, возможно что-то пригодится:

Забавка

Внимательно читаю...)

Алина

стараться проводить время с близкими и друзьями или посмотреть какой фильм

Забавка

Если бы у всех было время, да и дел не мало у них...)

Алина

Помогите ним сделами

Забавка

Я то всегда, а вот мне...так что переживут...)

Torg V

Посмотреть что-то веселое или заняться делами, собой, работой, развитием...

Torg V

Остается только психотерапевт и дыня)

Забавка

)))А без врачей никак?)

Torg V

Без них скучно, грусть, тоска, печаль))

Забавка

Вот шуточки у вас...))

Torg V

Грусть, тоска, печаль, музыка инигма, сентиментальность.... это у женщин, не у нас))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А зачем? Всему своё время 🌹 Каждой эмоции надо дать отыграть свою партию

Забавка

Верно сказано...но, если не отпускает?)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Значит... Не время) Порой это самый верный способ, позволить времени самому подобрать лекарство 😉

Забавка

Так всегда всё сами...)

Влад Зайцев

Ты станешь намного сильнее когда поймёшь что тебе нечего больше терять.

Влад Зайцев

Красиво сказано. Когда я их использую я отдаю человеку дань уважения.

Забавка

Что красиво сказано?)

Влад Зайцев

Я про цитаты

Забавка

Лучше своими словами...)

Влад Зайцев

У каждого своё мнение

Денис

"вот налетела грусть, пойду опять нажрусь, ведь мне её делить не с кем"

Забавка

)приятного распития...)

Денис

мерси 🌹
(шуба-дуба-блюз)

Забавка

😉🤝

Алексей Шутов

Налетела грусть ну чтож пойду пройдусь.Ведь мне её делить не с кем!

Забавка

Да...