Светлана Радуга

🖼Вы "за" браки по расчету?

Ответы
维克多

Мой сын очень долго избегал симпатии девушки, которая ему тоже очень-очень нравилась, только потому, что её папа был ооочень богатым человеком. Боялся, что все будут считать что женился на её деньгах. Чуть всю судьбу себе не изломали, 11 лет эта бодяга длилась. Слава богу, что решились, плюнули на все пересуды. Внуку уже четвёртый год.

Елена @ Елена

Я почему то таких людей презираю....((👎Считаю-что мужчины-которые так делают-они просто-не мужчины....-и их участь-тапочки в зубах подносить и за сигаретами бегать...а женщины??....-ну а чем они отличаются??-от тех?-кто продает себя на трассе??🤔....-разница-только в цене

Евгений Брунеткин

честно.. еврейский юмор гавно... прекрасно понимаю что хотели сказать и унизить одновременно. а мы такие долбоебы все себе обрезали и пришли... туда где нет нихуя... не указ...

Светлана Радуга

Споки ноки!

Андрей Крамер

ясное дело просто все отписываешь фонд нищим в африки и ноль проблем только ей не говоришь об этом а потом посмеешься с небес над этой дурой

Андрей Крамер

что за удивление я не прав, пришла нищей и уйдешь нищей брачный контракт на это есть

Светлана Радуга

С этим согласна

Fedor Bogdanov

а кто умеет грамотно считать? - без ошибок? - а есть такая школа? - и не говори, что жизнь... ... - я - не сумел

Семён

Нет ... только по любви, но это не мне решать вообще ... это решают дети сами ... хотя и им уже не нужно ... )))

Николай Костров

По Расчёту, это не Семья , партнёры по бизнесу. иль ещё какой либо сделке. Я против за такие отношения .

Пассионария

Смотря на что расчёт... Бывает люди, ну нафиг никому не интересные для романтических отношений!!!

Пассионария

Есть несколько знакомых, у которых расчёт был именно создать семью. Им за 30 было когда поженились. Очень неказистые с виду! И расчёт оказался правильным, семьи получились крепкие, у одной пары ещё и дочка получилась на удивление красивая!!!

Елена Помельникова

я за честные браки, ведь многие браки "по большой любви" разбиваются о скалы недоговорённостей

Светлана Радуга

Да, так и есть

Елена Помельникова

вот поэтому лучше уж договариваться "на берегу"

Светлана Радуга

Согласна

Татьяна Казакова

Если говорят что любовь быстро проходит. А, вообще, я не признаю такие браки. Это мучение.

Ли
Лиза

Главное чтоб расчёт был правильный, и это не о деньгах) Хотя лично я только по любви)

Светлана Радуга

И правильно!

Валерий Чикало

Я вообще не считаю браками - семьями - те, что по расчету.....Они просто - браки.....брак.

Светлана Радуга

Может быть...

Валерий Чикало

......Это правильно называется - сожительство.....

Упс

таки все браки по расчету - ведь когда люди женятся они на что-то рассчитывают 🤣

М.
Максим .

Да.Не может посудомойщица руководить государством.Расчитывай на свой уровень.

Nikolai

Ну раньше это решало много проблем, сейчас конечно же такое уже не прокатит.

Ramanand Sh

Все хорошо в меру - расчет тоже. Без симпатии он может перерасти в ненавсить.

Наталья Григорьянц

нет я лично против браков по расчету но не подумайте ! что против богатства)

Максим Jw

Эта картинка, как и ваше выражение, спекулирует на фразе брак по расчету.

Майя Петрова

🤣😆😂 Я так просто не смогу - мне взаимную любовь подавай

Светлана Радуга

Умница! Так и надо!

Эд
Эдуард

Я за любой брак,который жизнеспособен и интересен паре.