Юлия

🖼псу псово?🤣🤣🤣

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Она на зеленском женится. Его жена бросит. когда он компанию прос....т

Юлия

🤝👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анна Савина

Она вроде замужем.😄 И ребенок у нее есть.

Юлия

🤣🤣🤣🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ему до Псаки как до Китая раком!)))

Антоша

каждой псаке по псяке!☝🏻😁

Юлия

🤣👍🤝🤣🤣🤣🤣🤣

Антоша

😁

Вячеслав

Да они и лицами похожи!😆😉

Юлия

🤣👍

Татьяна Байганова

вот ему будет весело с ней

Ke
Keeper

Юлия

👍🤝🤣

Ke
Keeper

😉🌷

Зиннур (Октябрьский)

Я на свадьбу к ним иду.

Зиннур (Октябрьский)

Особенно ей нравится суть частушки, я бывало всем давала, сидя на скамеечке, не подумайте плохого из кармана семечки, так мило слышится английским акцентом, сконцентрированное внимание, остальное в абстракцию ушло к художникам для доли фантазии сработанности коммуникаций соединения картинки в общем причастности всех неимоверностей гибких.😉..🧜‍♀️

Юлия

👍🤣🎖️

Зиннур (Октябрьский)

Однако звезды в ночи, сомкнулись пределы мечтаний окрестностями районов администрации растерянности, разделяй и властвуй сами получили бумеранг расслабил по капельками отдача, чтобы долго продолжалось, дорога дальняя лишь сейчас началась, с кем быть осуществилось, первая она моя любовь оказалась.🤩🤩🤩🤩🤩..🙅‍♀️🙅‍♂️🧖‍♀️

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣🤝

Зиннур (Октябрьский)

Только с нею не скончаюсь, посетило озарение, что невыносимо стоп музыка, лампочка над головой делает неимоверные па, попробуй говорит раскодируй естество мое законное, только мне принадлежащее световое, сознанием вне зависимости когда.😇🙄🙄🙄🙄🙄👥💃

Роман

🥴🤪🤣 Она же рыжая!!!!!

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣я не видела....просто там им кто то тексты пишет и угорает потом а оне тупые и не допрут никогда...не первый раз же

Роман

Точно))))

Юлия

🤣👍🤝

Роман

Юлия

🤣👍

Бо
Бока

но сначала на Юльке 😃

Юлия

😋

Бо
Бока

и Юлька тает в предвкушении 😃

Юлия

точно

Медведь Без Маши.

Может оно и правильно

Юлия

поможет?

Медведь Без Маши.

Конечно

Юлия

таких 80%

Медведь Без Маши.

Значит надо все80%

Юлия

в россии даже пациентов пни не стерилизовали...они потом детей рожали..кто смог...и дети оказывались нормальные...

Се
Сергей

крутое решение!😄

Юлия

🤣👍

Мишка Квакин

А чо в самый раз.

Юлия

Поддерживаю🤣

Владимир Пермяков

🖼

Анатолий Лисицын

☝️🤣🤝

Юлия

👍🤝

Александр Грызлов

Женится

Николай Смирнов

Точно.

Юлия

🤣👍

Эйно Виртанен

👍🙂

Юлия

👍