Ал
Александр

ПРО РАЗВОД И БРАК . Женщине всегда можно на алименты зарядить мужа и квартиру машину отжать,в браке мужик ЛОХ

Ответы
Вера Гудкова

Глупости Вы говорите.Страдают дети из-за того,что родители думают о себе.Вам не надо было жениться.

Ал
Александр

женат не был и детей от меня нет и не будет никогда,пока я не решу)

Вера Гудкова

Замечательно.

Юрили

У вас точно такие же права. А ещё существует брачный договор

Kорнелия

А бывает такое муж нищеброд и отжать можно только у жены

Ал
Александр

ну богатая жена в брак с нищим не пойдет

Kорнелия

Может это любовь...вы же тоже описали скажем не богатого мужа, квартиры в основном сейчас делятся, если она куплена вами до брака, только на ребенка, а если она вам в наследство от родителей, то вообще ей нихера, наследство не делится, ребенка прописал до 18 лет и все, он не собственник, если ипотека, то забирай милая и плати) ну или разделили....машина это вообще говно вопрос, это только в Рашке нищеброды считают какой либо ценностью....печально конечно, что мы тут нищие

Ал
Александр

я брак южане охотно будут вступать с русскими девушками ,они торгуют и маршрутку водят и не боятся разводов алиментов)))

Kорнелия

Нахер не нужны, надеюсь умные не будет портить свои гены...в дурам так и надо, пусть вкладываю в черепную коробку своего ребенка мозги уе... банов

Оксана

Нужно быть мужиком заботливым и развода небудет

Ал
Александр

сейчас не так,рожают ребенка для себя и у них куча любовников,а муж алимены должен

Оксана

Заберите себе ребенка и алименты будет платить она

Ал
Александр

ребенка рожает для себя женщина и по закону ребенок с матерью остается

Оксана

Докажите в суде что вы способны воспитать лучше

Ал
Александр

в суде если мать адекватная то с ней ребенок.А про себя-нет детей от меня и не будет

Валентина Мезрина

Был лох, когда женился с завязанными глазами

Вика Родионова

Далеко не всегда

Ал
Александр

исключения бывают конечно но это мизер

Вика Родионова

Нет

Слава Касьянов

На это и расчёт!