Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Женщина — она удивительная…Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать. Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится. Она борется за то, во что верует. Восстает против несправедливости. Не принимает отказа, когда видит лучшее решение. Она отдает всю себя на благо семьи. Ведет подругу к врачу, если та боится. Любовь ее безусловна. Она плачет от радости за своих детей. Радуется успеху друзей. Умиляется рождению ребенка и свадьбе. Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья. Но она находит в себе силы продолжать жить. Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце. У нее лишь один недостаток: Она забывает о своих достоинствах… Передайте это своим подругам, чтобы напомнить им, какие они чудесные…Передайте это знакомым мужчинам. Иногда и им нужно об этом напоминать!!!

Ответы
Жибек Карагулова

если он баран ,хоть день 100раз говори он будет вести себя также как баран!так что женщины мы для этого созданы

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Быть рядом с дорогими тебе людьми и поиогать им, это и есить огромное счастье для женщины.

Аптер Пётр Яковлевич

Женщина, безусловно,героическое создание.

Як
Яков

повторите пожалуйста...я не запомнил)))

Як
Яков

а можно?вот спасибо!!!!

Валентина Резницкая

Как красиво и правильно!

Алия Айтжанова

Спасибо за напоминание

Леди Мила

Мужчинам это не нужно..