Ярослав Светин

Какое отношение вызывает, когда один человек проявляет большую активность?

Ответы
Светлана

В чем?

Ярослав Светин

в группе или сообществе. Расценивается ли это людьми как навязчивость и наибольшая нуждаемость или, наоборот, как проявление лидерских качеств, участливость и неравнодушие, ведь именно с его подачи завязывается плотное общение, создаются традиции в коллективе, которые затем плавно подхватываются более пассивными и инертными людьми? Что Вы думаете по этому поводу?

Светлана

Ведомые им завидуют, т.к. сами так не могут

Ярослав Светин

спасибо за ответ