Ви
Виктор

руссияне тратят на войну в украине около 1 млрд долларов в день.. вопрос если бы этот миллиард они просто платили Украине каждый день без войны они бы завоевали Украину уже давно?

–2
Ответы
Виталий Вилисов

Чего ты мразина в РФ то делаешь, беги в хохляндию, помогай своим свядомым недоумкам, таким же как ты)))

Ви
Виктор

не твое собачье дело хуесос

Виталий Вилисов

Надо бы ввести тест на идиота (простенькие задачки на интеллект), кто не проходит, теряет паспорт РФ навечно))) Вот тогда таких как ты больше не будет в нашей стране.

Ви
Виктор

введи себе в очко

Виталий Вилисов

Че тварь испугалась, чуешь что мозгов то у тебя ноль!)))

Ви
Виктор

чего испагался что ты обосрешься путинская шлюха?

Сергей Син

Пусть научатся жить на свои, а не просить на паперти подаяние

Ви
Виктор

они вас бьют как сидоровых коз долбанные пидоры

Сергей Син

Как самокритично сказано. Поздравляю с началом осознания себя.

Ви
Виктор

а ты чо не на фроенте сэр гей.. очко жим жим?

Сергей Син

Вы глупы, необразованы и, соответственно, разговаривать с вами не о чем.

Ви
Виктор

это не ответ почему ты не на фронте трусливая шлюха?

Ел
Елена

до войны платили пророссийским партиям.Не вышло.

Ел
Елена

ну сразу видно природная рашиская интелегентность.русские всегда были быдлом."Странное существо - русский человек! В нем, как в решете, ничего не задерживается"-А.Чехов.

Ви
Виктор

ничего тебе не видно чучело я не русский

Ел
Елена

я же сказала ты неинтересен.....

Ви
Виктор

ну так и закрой пасть

Ви
Виктор

трольчиха неудачница

Карлсон З

О, да, они мечтают о халяве😂

Ви
Виктор

а вы мечтаете подохнуть за интересны вашего фюрера

Карлсон З

Не, за фюрера с бидоном ваши дохнут

Ви
Виктор

что значит мои.. я из рф идиот и бидон для меня такое же говно как и твой путин

Ви
Виктор

иди нах

Microsonya Www

Почему руссияне?)))

Ви
Виктор

по качану

Microsonya Www

Ответить грамотно не смог)))

Ви
Виктор

не захотел