Александр Мартьянов

КАК НАКАЗЫВАЮТ В ГОЛЛАНДИИ ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ?

Ответы
Карина Гузина

Законопроект, предлагаемый комитетом Госдумы, предусматривает серьезное увеличение санкций за езду в нетрезвом виде, а также вводит уголовную ответственность, если водитель, лишенный прав за … К примеру в Голландии можно пить за рулем не более 2 бутылок пива.

Ирина Елизарова

Вот скоро поеду в Голландию, уточню и отвечу) Хотя 30.04. это я точно не узнаю))В этот день можно,наверное ВСЁ!Придется задержаться)))))

Георгий Орлов

Я нормальной ориентации и к пидорам не собираюсь. Конечно, что то засовывают им в жопу, возможно росток марихуаны или конопли.

Олечка

в автомобили водителей, которые ранее попались подшофе, будут устанавливать алкотестеры, связанные с системой зажигания?)

Dayana Matenova

если чсетно нет,но голандия вроде свободная страна слышала что там даже наркотику курят прям в кфе,на счет езды не знаю*)

Olga Tsvetkova

в автомобили водителей, которые ранее попались подшофе, устанавливают алкотестеры, связанные с системой зажигания.

Александр Моргун

наверно в машине стоит прибор который показывает что водитель пьяный и предупреждает были там штрафы 400евро

Розалия Нифонтова

в Голландии не знаю, а в России хочется, что то им сделать, чтобы больше не садились на то место за рулём

Igorj Jakovlev

Во многих странах Европы наказание суровое-до года тюрьмы! но,правда,тюрьмы у них тоже веселые...

Любовь Ларина

привязывают голым к какой нибудь фигне,оставляют задницу и порят розгами,я видела по телеку=)))))

Elena Avdeeva

В Голландии обвинение в езде на велосипеде в нетрезвом виде грозит лишением водительских прав.

Vera Nnnnnnnnn

Голландии обвинение в езде на велосипеде в нетрезвом виде грозит лишением водительских прав.

Valentina Deva

Штрафуют ,и лишают прав вождения! ..А может на работы по благоустройству страны направляют!!

Асажж Вентресс

на площади наказывают плеточкой-семихвосточкой с гаечкой на каждом конце и с оттягом бьют

Константин Костелецкий

Заставляют слушать лекции о правилах дорожного движения в течении нескольких часов.

Галина Дацене

К сожалению не бывала в Голландии,но думаю тамошние полицейские взяток не берут...

Елена Стемпень

В Голландии автомобили любителей "пьяной езды" будут оснащать алкозамками 😉

Владимир

не знаю ,но в Чаде если поймали пяного за рулем жену на месяц в тюрьму сажают

Людмила Осипчук

Отбирают машину, квартиру, детей, жену, (мужа) и далее по списку. Там жесть! 🙂

R.
Raduga .

машина оборудуется алкозаком,т.е машина не заведётся если водитель пьян