Инга Николаева

Подскажите пожалуйста простой рецепт: как вкусно потушить говядину с картофелем в скороварке?

На
Натали

Надо отдельно пожарить лук, морковь, болгарский перец, помидоры или пасту не ложить (картошка будет твёрдой) . Заложить мясо, картофель, жареные овощи, добавить специи и тушить. Будет очень вкусно!

Ма
Мария

Нужна говядина которая быстро готовится. картофель.... а вобще, знаете. это НЕ вкусно!... можно приготовить овощи в пароварке, да и то я обычно делаю соус островатый, вот для рыбы и овощей-это самое ТО!. для мяса невкусно, правда!... (