Алексей Бесшапошников

Когда самолет набирает высоту на которой будет совершать полет, зачем командир сообщает высоту и температуру за бортом?

Kr
Krembaher

Чтобы входную дверь не открывали - потому что очень высоко и можно замёрзнуть. А то пьяные пассажиры иногда рвутся выйти на крыло или сбегать за добавкой бухла.

Антон

А мне интересно сколько градусов на высоте. .
И сравнить с землей)
А еще интересно как далеко падать если что)

Владимир Новосельцев

мне вот это не нравится
еще по рации голос как бухой капитан. всегда. либо голос искажается) )
обычно на дисплее вся инфа