Дмитрий Князев

Оспаривание завещания до открытия наследства не допускается, а если это произошло то наследник оспаривающий завещание до

Оспаривание завещания до открытия наследства не допускается, а если это произошло то наследник оспаривающий завещание до открытия наследства действовал против воли наследодателя?

Можно ли наследника, оспаривающего завещание до открытия наследства считать недостойным наследником?

Михаил Орлофф

Как то вопрос бы поконкретней.

d.
d.alekcey

Если наследник в ходе оспаривания замочил наследодателя - то он однозначно недостойный наследник.

Tatiana R

Этого не может произойти. Но если произошло то это не основание для признания недостойным наследником.