Александр Кравцов

Помогите советом, очень прошу.. Вот такая ситуации произошла с возлюбленным (далее)

С мч мы общались.. потом стали появляться всякие ссоры и прочее. И он предложил взять паузу, то есть не общаться на какое то время... Он сказал что хочет подумать и разобраться... На следующий день после этого, вечером он первый мне сам написал -привет- ну и мы переписывалась... И так было каждый вечер.
Сегодня опять он пишет что не хочет никаких отношений, почему-не знает. .
У меня такой вопрос, зачем после того как он взял паузу на тот же день начала писать мне? Смысл? ?
Ии что мне делать?

Алина Шлуинская

совсем распустился он у тебя) ) уверен, что все прокатит и его, в случае чего, обратно примут. писал по привычке. а так, перестал дорожить.
тебе нужен такой туда-сюдашка??))

Ма
Машка

Правильно. Пропади на пару дней и телефон не бери скажи в соседн город к подруге ездила там связь плохая, - дай ему соскучиться. Сделай себе фотосессию пусть видит твои великолепные жизнерадостные фото - мож поймет что ТАКАЯ нужна самому и немного попрохладнее с ним и с первого раза не принимай обратно. Короче дай понять что без него ты не пропадешь. Пусть подавиться скотина )))))

Алексей

думал, что телку быстро найдет на время паузы, вот и вернулся щенок к миске, пусть невкусной, но постоянно 🙂

Св
Светлана

Повеситься раз другого выхода у тебя нет.

Юрий Черепанов

Дело в том, что он настолько привязан к вам, что не может ни дня провести, чтобы не узнать что с вами и что вы делаете, потому и пишет! Все таки вам стоит взять паузу, и не заходить в соц сети, через пару дней и он и вы одумаетесь и все будет так классно)

Вера Панакшина

что делать– страдать херней )))
парень мучается от того, что вы слишком малоактивны, и не заставляете его, не давите на него (а ему это полезно)
в результате он надеется, на вас, что вы проявите «правильное» поведение, а вы просто ждете отнего активности, желаете, чтобы он вас развлекал, смешил и заботился. А в действительности партнер (он для вас, вы для него) не проявляет ожидаемого поведения, и от этого, люди ругаются.
В соционике такие отношения называются «миражные» , когда каждый из вас видит в партнере мираж настоящего партнера.
(я предполагаю, вы робеспьер (теоретик) , он гамлет (душещипательный актер) )

реальность такова, что либо кому–то из вас придется сильно измениться (стать другим по характеру, за год или два) , подстроиться под требования партнера, но скорее всего никто из вас этого делать не будет, вы будите ругаться и расстанитесь.

ммм.. . теоретически, вы могли бы перестать с ним общаться и тем самым, скорее нати пару по себе, но лично вы мне не поверите, что должны проявить силу, и не сможите избежать длительных и нудных разговоров

Амирхон Мансуров

получается так, что он, словно, не знает чего хочет. я не могу понять вот таких приколов с паузой.. но ..хотя.. ссоры они действительно выводят.. возможно, его родители в семье не ссорятся, и ваши ссоры пугают его и напрягают, или, наоборот, его родители слишком много ссорятся и он не хочет слушать это все еще и с вами. он хочет вас, но при этом, он хочет спокойствия. возможно он думает, что отодвинув так ваши отношения они приобретут какую-то другую силу, остынут эти желания ругаться. и вообще, жизнь она не создана для того чтоб ругаться, как-то жаль расходовать прекрасные деньки на ненужные ссоры, которые никогда не приводят к чему-то хорошему..

Тимон

он хочет секаса.. . а ты нет...

Dj Suhanov Breack

пауза-это начало конца! будучи в отношениях, изо всего нужно выпутываться вместе, или не за чем тогда вообще изображать что вас что-то связывает.

Юлия Лебедева

Вообще пауза это возможность мирно расстаться. а пишет он тебе по привычке. Ищи нового парня и не плачь.