Люлек

Можно ли снять защитную фольгу с процессора Атлон? Для улучшения охлаждения.

У меня такая проблема, комп нормально работает, но во время видеоигр через каждую минуту примерно тормозит секунд на 10, а потом опять красота. И так дальше. И во время проигрывания фильмов в разрешении 1080X1920 та же проблема! Значит дело не в видеокарте, а в процессоре! И при всём при этом Aida 64 показывает нормальные температуры - не больше 52 градусов )
У меня возникла мысль, что возможно, проц. перегревается в отдельных участках, где фольга неплотно прилегает к кристаллу. А что, если фольгу снять? Можно ли это сделать, не повредив проц ?

Вот на этой фотке он, возможно фольга отошла в нескольких местах... .

Al
Aleksandr

Какая фольга, нафиг. Там корпус металлический под которым находится кристалл, а сверху нанесена маркировка. Оперативки добавь и будет тебе счастье. Да и процессор хорошо бы поболее, чем двухядерный.