Назгуль Исраилова

хочу купить кэнон еоs 1100d, стоит он 22т. р. у кого он есть? поделитесь впечатлениями! +/- Спасибо))

Алексей Солопов

22 тыс. руб. ?!

да ему красная цена 15 штук.

а вообще Canon EOS 1100D - нормальный "зеркальный" фотоаппарат начального уровня.
если понравился, удобен, приглядели - покупайте.

вот тут ещё отзывы и примеры фото с Canon EOS 1100D: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2635
отзывы ещё можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988661&hid=91148

Роман Миронов

Отличный выбор для начинающего, но что-то он у вас стоит дороговато. Плюй в сторону тех, кто ругает родной объектив. По сравнению с большинством мыльниц видно отличие снимков. Плюсы - долгая работа, даже с использованием вспышки, удобство настройки.

Алексей Нестеров

650д стоит 24тыщи-его и бери. и не забывай что снимает не камера а оптика

Екатерина

Что-то дороговато он у Вас стоит. Объектив то какой?

Филипп Кортес

фотик хороший у меня такой есть но стоит он 13-500руб!! ! у нас в городе

Ал
Альпенгольд

Дороговато. В pleer.ru он стоит от 15тр. Для начала нормальный фотоаппарат

Галина Иванова

Действительно дорого, у нас (МО) он тоже стоит дешевле 16 тыс китовый

Андрей Полозов

А че дорого так? За 15 500 купила недавно в цифрограде. В в-лазере 18- 19, в домотехнике 20. Поищи, где у вас дешевле, от этого кач-во, думаю не меняется. Впечатления- восторг после использования мыльницы.

An
Anton

+
недорогой
более-менее приличные iso
не перепичкан мегапикселями

дешевый пластик, ощущение ненадежности (вполне обоснованное, впрочем)
некоторые кнопки невыразительно-зализанные заподлицо с корпусом, тактильно не чувствуются