Алексей Баканов

Всем привет) ) как вы считаете в России присутствует кризис семьи? И какие последствия могут быть?

Людмила Малинина

он не в России присутствует, а в каждой семье во всём мире))

Миша Маликов

«Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему» . )))

Л. Н. Толстой

Это было, есть и будет ...Это просто жизнь ...)))

Егор Дашев

Привет!
Конечно есть! Треть семей распадается, миллионы детей растут без отца.

Деня

И не только у вас в России.

Ал
Александр

Присутствует. Причем во всем мире.