T A

7 ответов на безопасное вождение для начинающих водителей ВЫ знаете? могу помочь

Инна Зламан

Опоздали. У меня правишкам скоро 33 года будет.

Ириша Triniti

100 способов избежать аварии. Спецкурс для водителей категории В - могу помочь)) )

Алексей

уступи дорогу дураку, В России правостороннее движение, красный цвет- стой, зеленый- езжай, синий менты-скорая.. дай вправо... Держи дистанцию, тормози плавно и заранее.... не борзей... Соблюдай ПДД... Держись скорости потока... Чувствую, самое важное пропустил... Помогите чем можете ещё...

Анна Полехина

Так вот их как раз нужно было и выложить, а не Вы знаете с вопросом )) Под каждое колесо есть камень...)) , прежде всего зависит от водителя, что включает себя: псих. эмоциональное состояние, отношение к другим водителям, отношение к автомобилю и т. д. до утра можно критерии перечислять )) + автомобиль + состояние дорожного покрытия + погода ))))))))

Артём Давыдов

спасибо. не надо мне это.. . 18 лет безаварийной езды.

Yaroslav Anurkin

О да, помогите мне!

Лилит Мовсесян

Ответов или советов?
Ну таки изложите ужо, а вось кому пригодиться.

Марина Стененкова

Ваши не знаем давай посоветуй - только где их искать ваши советы выложи всем в коменты

Di
Diana

я знаю главный-внимание, внимание и еще раз внимание!