Дамир Сайфутдинов

Поделитесь рецептами вкуснятины, которую вы заготавливаете на зиму в банки. Спасибо.

Алик Алыев

Вот здесь я с Вами уже поделилась своими вкусняшками, которые закрываю в банки ежегодно: http://otvet.mail.ru/question/78640405/
Рецепты там свои личные, к интернету отношения не имеют!! !Удачи вам!! !
Эти баклажанчики маринованные так и ждут, чтобы вы в них лучка нарезали и полили пахучим подсолнечным маслом!! !

Иван К

деньги

Наталия Цыганкова

Попробуйте такой салат. Вкуснейший!

Огурцы - 2 кг
Чеснок ~ 150г
Лук ~ 150г
Соль - 50 г
Сахар - 150 г
Уксус (9%) - 100 г
Зелень (укроп и др. )

Огурцы нарезать кружочками. Добавить нарезанный тонкой соломкой лук, натертый на крупной терке чеснок и рубленую зелень. Все перемешать в большой миске и заправить сахаром, солью и уксусом. Оставить на 10-12 часов. Затем разложить огурцы по банкам и закрыть. Хранить в прохладном месте.

Максим

Здесь кура разный рецептов заготовок на зиму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Залецкая

Я готовила: салаты (из огурцов, кабачков, баклажан); кабачковую икру с майонезом; аджику (вареная и не вареная), варенье с кабачков, Огурцы в Чили, бол. перец дольками закрывала. Если что то хотите, пишите и я рецепт напишу.