Pa
Pavel

Скажите пожалуйста у меня всё время ноги холодные летом зимой разница нету что делать ???

Екатерина Агапонова

думаю стоит бросить курить, если таковое имеется.

Ирина Сурыгина

Видимо серечно-сосоудистые проблемы

Usmonhon Umarov

Многие по этому поводу в качалку записываются.. . бегом занимаются.. . а я не парюсь...

Андрей

А одеть потеплее их не пытались?? ? Или в баньку хоть раз в месяц водить???

Сергей Казарин

У меня тоже. но живу же.

Ренат

Плохое кровообращение, еще такое при ВСД бывает

Ир
Ирена

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение. продуктами питания...

Стас Кор

Вегето сосудистая дистония, у меня при этом еще и руки всегда холодные, мерзну. Это неизлечимо...