Арт К

сколько стоит лечение рака желудка за границей? самые приемлемые какие цены? метастаз пока не обнаружен

Индивидуальный Пошив

Какая глупость! Понятия не имею что там происходило с этими детьми, но уже давно во многих клиниках договариваются о дополнительном сопровождении и очень и очень многие пациенты возвращались здоровыми и становились на ноги. Почему-то все видят только плохие примеры тех, кто не выжил и в упор не замечают людей, в том числе и достаточно известных, которые говорили о том, что пережили рак. Не знаю ничего о клиниках в Германии, но знаю о клиниках в Израиле и тех уникальных технологиях ( в том числе микрохирургии, радиохирургии, лазерной хирургии и т д) , которые дают шанс на выживание. Гарантию на дальнейшую жизнь не даст никто, но в медицине за рубежом есть существенное количество опыта и разработок, которые способны значительно увеличить шансы.

А по поводу нашей родной медицины - не смешите меня!
мой дядя умер в этом году от рака. Он обследовался в нескольких учреждениях и городах по причине постоянного недомогания в течении года и ему ставили кучу разнообразных диагнозов, кроме правильного. И знаете когда удалось установить точную причину заболевания? на четвертой стадии, уважаемые.

Св
Светлана

Странно что вы так не любите нашу медицину, но всё же ищете ответ на русских серверах. Тут вам вряд ли кто-то прайс лист заграничных клиник выложит.. .
На самом деле, если болезнь ещё не запущена, то можно и в наших больницах получить качественное лечение. Так что для начала зайдите в вашу больницу, а потом уже спрашивайте такую экзотику. Но если у вас много денег и вам их некуда девать, тогда езжайте сразу за границу, а там на месте разберётесь.

Татьяна Семенец

Немного надо знать что творится вокруг. Все кто лечился за границей от рака и кто хорошо известен был в стране -все умерли. Это и Р. Горбачева, О. Янковский, А. Абдулов. Всех кто на слуху в нашем регионе так же не получили желаемого результата в здоровье. А дети путь которых я проследил умерли примерно через полгода, после того как поступили на лечение в Германию. А ведь деньги собраны были благотворителями и немалые. Миллионы руб на одного ребенка. Весь смысл в бизнесе. По ТВ идут фильмы про любовь и все у них хорошо, только вот ребенок тяжело заболел и все переживания вокруг того найдут любящие родители, или любовники деньги на лечение за "рубежом" только там могут помочь их детке, только "там " делают сложные операции. Заканчивается фильм на счастливой ноте: ребенок определен на лечение за рубежом в лучшую клинику. Счастливы все. И ЭТО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА возможностей, которые в том, что в отличие от российских клиник здесь обеспечивается проживание -доживание в условиях 5*****отеля. Никто не спросит и никто не покажет, чем закончится это лечение. Не скажут об этом и убитые горем родители и тем более не скажут об этом в СМИ.