Арина Сизова

Есть ли сервисы в интернете, где люди могут находить носителей языка и общаться с ними, пусть и за плату?

то есть нашёл я человека из UK и общаюсь с ним о скайпу время от времени, если надо оплачивать, то оплачиваю по договоренности

Катерина Д

Зарегистрируйтесь в Facebook или любой другой англоязычной социальной сети, а там просто напишите первым попавшимся людям, объясните, что практикуете язык и т. д. Обычно, этому рады. Я сама так начинала.

Игорь Крылов

У меня есть знакомая, с родным английским. Она преподает его в разных странах к тому же, а не просто носитель языка. Носитель языка в чистом виде может ничего Вам не дать, а вот человек который и носитель, и преподавать умеет - вариант намного лучше, ИМХО.
Если интересно - напишите, попытаюсь Вас с ней свести, если у нее будет время.