Аля Ахринительная

пожалуйста, посоветуйте книгу, изданную до сер 80х годов, желательно лениздат

очень люблю прозу о Петрограде, Петербурге, повествующую о жизни нормальных людей, о дружбе, любви и замечательном городе на Неве. Беспризорниках и студентах. Книги лениздата до сер 80х годов отличаются красивым стилем изложения.

Ка
Катюша

очень старая книга начала 60-х М. Демиденко "Назову тебя Юркой", в электронном виде её нет, придётся искать в обычной библиотеке