Анастасия Моргунова

В МАЗ провернула кореные вкладаши (в блоке) можно что зделать???

Елена !

Заменить!

Степан

Фольгу под вкладыши положить (между вкладышем и неподвижной частью) . только дырочки под маслянные каналы надо проковырять.

Multik Multik

блок выкидывать...

Тимур Чик

сделать можно, но только на рем. заводе. Растачивают блок, т. е. постель коренных вкладышей, а затем под вкладыши заводские ставят прокладки равные расточке. Подставка фольги и прочие прибамбасы ходить не будут. Описанная технология применялась еще при сов. власти на авто рем. заводах. Другой вариант-поменять блок. Вот и считайте. что дешевле.

Андрей Азарной

Может вал с вкладышами поменять? не? (если конечно постель не разбило. ) Про фольгу ржачно)) ) пздц ...МАЗ ёптить) -хотя ему пох, что в лоб, что по лбу)

Люба Королева

промер постель если постель просела расточи. и вкладыши на ремот больше то есть вал стандартный вкладыш а ремотный

Виктория Бойко

Режь ремень от портков на вкладыши и педалируй смело..

Яна Никишина

блок и вал в расточку а мастера скажут можно точить или менять

Евгений Андреев

Если в дороге, то пробовать на подложенных портянках доскрипеть. Промерять надо и уж потом решать. Блок на мурзика дорогая штука. Только если б. у.

Алексей Иванов

отвези блок на расточку у нас ето удовольствие в районе 7 т р. всё дешевле чем покупать блок хоть и б у. на будующие на мазае рекомендовано заводом изготовителем менять вкладыши через каждые 70тыс километров.