Татьяна Сокальская

Может ли ГИБДД вынести нарушение п. 9.10 в административном деле при наличии заключения автотехнической экспертизы .

Может ли ГИБДД вынести нарушение п. 9.10 в административном деле при наличии заключения автотехнической экспертизы о неисправности тормозной системы и невозможности избежать столкновения применив экстренное торможение?

Дмитрий Гужва

Нет, только через суд. И вам придется доказать что виноват тот где вы проходили то.