Олеся Сизова

как правильно бегать.

как правильно бегать. правильно дышать. с какой скоростью бегать. -чтобы выносливость была хорошая.

бегаю по утрам по 30 мин лёгким бегом.

Ка
Капитолина

всё же в интеренете есть, читай да читай разные форумы

Ка
Катюшка

Я не могу сказать с какой скоростью тебе бегать. Я не знаю твоей подготовки. Дышать естественно : вдыхать носом, выдыхать ртом. Держать ритм, На выносливость хороши пробежки на дальние дистанции или с ускорением. 30 минут впринципе нормально, но можно и увеличить до 40-60. Желательно бегать по утрам до завтрака, либо же вечером, но после не есть.

Люба Пинчукова

разминка 1200-2000 метров... несколько раз по 100метров несколько по 400 и по 200..чередовать это.. + раз в неделю кросс 8-10км. . и всё будет ок.. выкладываться как можно больше. Вдыхаем через нос выдыхаем через рот.