Олеся

Как правильно бегать?

Летом бегала по 2-3 км в среднем темпе. Осенью на соревнованиях не смогла пробежать 500 метров!! ! Выдохлась на половине дистанции. Весной опять соревнования. Не хотелось бы опять "сдохнуть" раньше времени. Вот, думаю, может бегаю не так? Посоветуйте что-нибудь (

Елена

Надо дышать носом) и бегать

Лена Евтихова

наклон корпуса 15 градусов. перекатом с носка на пятку. дыхание как удобно на интенсиве все равно диафрагма включится. и нос и рот. это нормально
скорее всего проблема в слабых мышщах. надо включить силовую подготовку+кросс на выносливость+спринты

Sa
Sashka

бег на выносливость чередуйте с интервальным бегом (2-3 км кстати это маловато)