Николай Носков

А правда, что в России закон приняли, что теперь президент РФ имеет право на беслпатный проезд в общественном

транспорте?

Елена Удалова

Нет уж, пусть катается на желтой Лада-калине.

Леха Каурцев

правда!!!! но общественный транспорт должен быть одноместный и черный))))))))

Оксана

О!))) ) Так у меня льготы, как у президента))))))))

Елена Васильева

первый раз слышу, ахаха))))

Баxa

Ага, только он единый должен заказывать и для себя и для охраны, а то штрафы понимаете ли, ну не бегать же ему от контролеров))

Вл
Владимир

Ага, но только с охраной. Иначе пи*дец ему будет на улице, самосуда не избежать.