Анна Никуленкова

чтобы стать юристом что надо закончить? и надо будит химию изучать?

Каришка Кикачейшвили

Юридический, конечно, надо, но я бы посоветовала с русским разобраться для начала. Кто же слово "будет", через "и" пишет?!

Ал
Александр

юрфак надо закончить никакой химии изучать не придеться

Юрий

ага, знание химии - самое важное, без него законы не изучишь!))

Вряд-Ли Это-Я

химия не нужна. чтобы сть юристом мало иметь дипома, надо много читать, работать ...а так ты будешь просто человеком с дипломом юрита, но не юристом