Денис

Здравствуйте! собака боится запах баранины! Просто мяса или если готовишь! Беспокойно себя ведет! Кто знает почему? ((

Поджимает хвост не заходит на кухню вообще! От малейшего шороха пугается и убегает! И с опаской смотрит на кухню!!!

Се
Серёжа

Такая это баранина!

Ир
Ирина

может это не баранина?

Екатерина

а как интересно проявляется боязнь?? ? то есть собака поджимает хвост, прячется, забивается под диван???? или просто скачет - тогда она не трусливая, а голодная)))))))))))))))

Игорь Вакуло

Она переживает, что с ней будет тоже самое.

Дмитрий Голубев

Иногда под видом баранины могут продать собачатину)))