Ви
Виктория

люди подскажите что делать!!! у меня ребенок 3 года и щенок лабрадора (6 мес)! у ребенка появилась аллергия (((

на слюну 100%! появляются волдыри через час или три проходят. на шерсть тоже (((( есть ли надежда что это пройдет со временем?

Ксюша Андреева

Сделайте тесты у аллерголога, это может быть реакция на что - то другое.

Сергей Рожнов

Сдать тест на аллерген, может и не на щенка вовсе. Если на щенка - отдать в хорошие руки, пока маленький.

Сергей Романов

удостоверьтесь что у ребёнка действительно аллергия и именно на собачью шерсть. сдайте все анализы, и лучше в двух-трёх разных клиниках. если не хотите избавляться от собаки - есть шампуни сухие, или обычная десткая присыпка ею можно посыпать собаку, втирать и дать отряхнуться лишним. или вода-водка-уксус помогут.

Ев
Евгений

что то мне подсказывает, что нет у вас больше лабрадора)

Юлечка Александрова

И? На что аллергия? Как проявляется?
Думаете на собаку? Аллергопробы делали?

Владислав Сологуб

Лучше отдайте кому-нибудь ребенка

Кр
Кристина

Не спешите отдавать собаку, срочно сделайте аллергопробы, пока зима, как раз аллергопробы делают.

Dmitry Voodoo

собаку в другой комнате держите

Мария (Семченкова)Бирюкова

Может, ребёнок конфет объелся? Проверить на что аллергия

Михаил Волков

С кем-то прийдётся расстаться...

Данила Джабаров

Ребенка оставить, ибо разумное существо важнее неразумного + это же ваш ребенок. Щенка в утиль, ну то есть отдать кому-нибудь 🙂

Ан
Анка

я бы тоже отдала ребенка

Ел
Елена

прощаться с одним

Катя Шамкина

отдайте ребенка в приют, там скажите что у собаки аллергия на ребенка.

Паша Прокопенко

может и не на собаку) к врачу сходите

Алексей Антипов

К аллергологу идите. Аллергия не только на животных ( вернее на их шерсть, слюну или эпителий) бывает.
А уж если подтврдятся ваши опасения подтвердятся, прийдется отдавать.

Кирилл Суворов

у меня нет лабрадора но аллергия у ребенка появилась еще месяца в два - оказалось проблемы с кишечником (дизбактериоз)

Victori Ice

Ищите хозяев лабрику.

Вероника Зайнутдинова

АХРЕНЕТЬ!! !
Как ЭТО может быть вопросом?

Ну пристройте ребёнка в хорошие руки - на авито, сландо.

Галина Шевчук

А вы проверили на что аллергия? если на лабрадора можно пить определённые таблетки по указанию врача!