Андрей Журавлев

У меня есть морские свинки, но я хочу ещё завести животного но не знаю кого лучше!? И что бы часто могло рожать, подскажите

и которое не сильно воняет

а кролики воняют или нет

Ipo Dog

Любой грызун может рожать не чаще 2 раз в год, иначе самка быстро истощит свои силы и запасы, все минеральные вещества вымоются из костей, все уйдет детенышам и такая самка быстро умрет. Если Вы хотите конвейерно получать потомство от Ваших грызунов, то лучше завести несколько самок, 1 родила, окормила и не трогайте ее, 2 вторая также, после окончания кормления детенышей не сводить, 3 родила откормила - отдыхает. Там сами расчитать сможете равномерно, кому, когда рожать. Но самое главное правило, каждая самка может рожать не чаще 2 раз в год. И прежде чем ставить свой конвейр на поток, выясните спрос на грызунов, которых Вы будете разводить, чтобы потом не сидеть у быль. Удачи

Андрей Лакомов

Кроликов-самца и самку:)

Татьяна Елисеева

Декоративные кролики.

Ра
Раушания

Кролики воняют сильно . Все грызуны воняют . Если животное часо рожает, оно тем саым сокращает себе жизнь . Я тебе посоветовала бы завести хомячка, песчанку или крысу

Мария Уткина

А вы их на корм что ли разводите?