Светлана Лаврова

Как долго может котенок привыкать к новому месту жительства? ? ( нашел утром котенка.... ест а потом прячется от меня)

с трудом идет ко мне... точнее не ко мне а на призыв покушать.... как ускорить процесс привыкания? ? а то жалко его.... как попало спит, боится....

Эльдар

можно вытаскивать его и на руках гладить поле еды... быстрее привыкнет

Юл
Юлия

За неделю привыкнет!!!

Natali

Ну где-то 1 неделю. Я тоже нашел котенка где-то неделя пришла как он привык ко мне

Ба
Бахриддин

маленький быстро привыкнет
подросший дольше привыкает, даже сбежать может

Dmitry

он дикий, занимайтесь им побольше, играйте он должен так быстрее приспособиться к вам и вашему дому

Светлана Иванова

соображалка его пока не понимает связи еды с вашим появлением. Доверие прийдет через пару дней

Вячеслав Тур

Постарайся чтобы он понял, что тебе можно доверять.
Лучше лишний раз не бери его на руки, давай ему разных вкусняшек и постарайся не оставлять его одного дома.
у меня практически тоже самая проблема была (бреу всё по своему опыту)