Ев
Евгения

почему люди не исправляют хотя бы словами мерзости которые распространяются, почему забыли о нравственности ,

Вячеслав Фомин

Виной тому дьявол и неверие в Бога.

Владимир Рушанов

Да! да! почему?

Дианова Ольга

потому что таких быдловатых как ты тьма тьмущая, вас не исправить

Елизавета Первова

христьянство:

“Всякий поступай по удостоверению своего ума”.(павел)

Ислам:

«Пусть будет среди вас община, зовущая к добру, заповедующая одобряемое Богом и воспрещающая то, что Им порицаемо. Они – обретшие счастье» (Коран, 3:104).