U5
Urfan 57

как продать дом расчитанный на одну семью (2 ч. ) если один из них не хочет продать? (оба собственники)

Аркадий Шпагин

никак, продавайте долю свою

Надежда Завгороднева

Если один из участников долевой собственности не согласен на продажу жилого дома, то продать его невозможно! Собственник доли жилого дома может продать принадлежащую ему долю по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) !