Лиза Гончарова

утверждает, что я важна ему и он меня обожает, а сам всех обнимает, целует свою бывшую и не обращает внимания..

.удерживает и не дает уйти.. как быть?

Алексей Сладких

связывает? пристёгивает? как конкретно не даёт уйти? ноги отстриг? хочешь - уходи. не уходишь, значица всё тебя утраивает

Машенька Толкачева

как быть? да как хочешь так и будь.. .

я не въехал это че за фото? чья? зачем?

Алевтина

фотка ничего так.. . кто это?
ну тот момент, что ты может быть важна для него, не означает, что он станет затворником.. . кроме того, ты же тоже можешь забить на него внезапно и он останется не с чем.. . а так он поодерживает хорошие отношения с окружающими и в случае чего быстро найдет замену.. . (наверное).. . кроме того, бывшая тоже может быть любимой.. . если любил не на шутку - чувство не умерает.. . просто можно больше не хотеть быть вместе, но не значит перестать любить

Наталья Ушаткина

Больное самолюбие, жалость к себе ...мелкая месть

Данияр Курбанов

Бегите прочь, или поставьте условия. Не выполнит- отпустит.