Светлана Яковлева

Как вы думаете правильно ли делает ООН что хочет привести страны к лигализации лёгких наркотиков???

Ve
Vesta

самый эффективный способ борьбы с наркомафией - легализовать наркотики

Наталья

похоже без наркоты им уже не обойтись

Алексей Беляков

Пора закрывать это ООН.

Павел Журавский

Разве чай, кофе, табак, алкоголь это другие наркотики...

Виктория Каста

если к лИгализации, то нОркотиков

Анастасия Тихомирова

конечно. им дармоеды уже надоели... деньги на них тратитть, когда можно на них дегально наживаться

Макс M@razm

Если оно этого хочет, то не правильно.

Ол
Оля

для болших стран, оно всеравно, они имеют болшой прибыл от нее. А так, как всегда они оденут чистую рубаху на свое грязное тело.

Анна Переверза

из одного центра идут советы как уменьшить народонаселение

Светик Новикова

Ссылочку можно, только не русскую.