Катюша

Подскажите пожалуйста, сколько мой работодатель должен перечислять на меня средств в пенсионный фонд за год?

Светлана Линник

1Ответы@Mail.Ru: ...перечислять на меня средств в пенсионный фонд?
Ответ: ну если он не перечисляет! то это его проблемы! если у Вас официальная зар. плата, он обязан это делать! должен перечислять за вас: 20% от з/п на страховую часть, 6%-на накопительную, ФФОМС-3,1, ТФОМС-2%-ежемесячно А если сомневаетесь-обратитесь в ПФР как.. .
Всего 5 ответов
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›66835296 копия ещё
2Пенсионный Фонд. Отчисления.
26 сентября 2010 Да, работодатель платит в пенсионный фонд из своих средств…
30 ноября 2011 А разгадка проста – 1 / 5 часть перечисленных взносов Пенсионный…
1 декабря 2011 То есть, если облагаемые выплаты за год превысили 463 т. р. , то.. .
forum.ozpp.ru›Отчисления копия ещё
3Перечисление денежных средств в Программу - Пенсионный фонд.. .
Либо платить равными платежами в течение года. Если средства из вашей зарплаты перечисляет работодатель … Да, такая возможность у вас есть. При этом ваши родственники должны лично подать заявление в Пенсионный фонд РФ о вступлении в Программу.
pfrf.ru›Часто задаваемые вопросы›Перечисление денежных средств копия ещё
4...ИП должен перечислять на меня средств в пенсионный фонд?
Подскажите пожалуйста, сколько мой работодатель ИП должен перечислять на меня средств в пенсионный фонд?
buhinf.ru›themes/94661.html

Александр Иванов

тебе то с этого на пенсию не обламывается ни копейки )) 30% от из собственного кармана твоей зряплаты и вся она идет в яму ПФР
PS хочешь узнать- регайся на госуслугах

Аля Ахринительная

СерГо, какие 20 процентов? 13 процентов подоходный налог и всё.

Оленька Маякина

в зависимости от вашей заработной платы. 16% на страховую часть, и 6% на накопительную. ФФОМС сейчас не помню ставку.... но смысл в том, что эти начисления не удерживаются из вашей з/п, а начисляются сверху, и перечисляет их работодатель за счет собственных средств.