Эдуард Петров

Почему бы церкви не канонизировать Гагарина? Он ведь открыл путь инновациям, интернет и т. д, Церковь пользуется тож..

Ведь мученик же. Сколько намаялся, и перед полетом и во время и после... .
И погиб геройски...

Марина Печинога

Анунах.. .
Они ж его раскопают тогда - и начнут мощам гастроли устраивать!!!!

Оксаночка Шоколадка

Не надо трогать настоящих героев.

L Listiniya

Это сколько святых надо будет объявлять? Менделеева, Курчатова, Туполева, Лихачёва.. . Да разве вместят пантеоны?

Рустам Халиуллин

Потому что его уже канонизировали атеисты РВ.

Бахтиёр Бакоев

неа
не канонизируют
он гад твердь небесную пробил

Екатерина Рукавичникова

Первыи спутник 1957 год, Святои Сергий Королёв.

Евгения Игнатова

Он и так герой страны!