Станислав Лукшанов

флэш карта на 1 гигабайт а показывает всего 60 метров !!!форматирование не помогает!!!! помогите что делать????

Марина Иванова

Выбрасывать. или на другом компе попробывать форматнуть

Анар Абдуллаев

Если флешка новая, замените на другой.

Александр Кузнецов

У флешек есть функция она может как оперативная память работать, может че то в свойствах нахимичили . Посмотрите !

Марина Мастяева

скачай прогу CheckUDisk, вставь флешку в комп запусти прогу, пришли суда в комент данные с проги:
пример:
Name: Mass Storage Device (USB2.0)

VID&PID: Vid_8564&Pid_1000
Speed: high speed

Vendor Description: JetFlash
Product Description: Mass Storage Device
Serial Number: 53596WDV

\\.\PHYSICALDRIVE5
\\?\usbstor#disk&ven_jetflash&prod_transcend_4gb&rev_8.07#53596wdv&0#{53f56307-b6bf-11d0-94f2-00a0c91efb8b}
VendorID: JetFlash
ProductID: Transcend 4GB
Product Revision: 8.07
Logic Driver: J:\ (Total Space: 3.73 GB, Free Space: 3.60 GB)