Ibo

Есть-ли смысл в 42 года делать ЭКО 3 раз, или уже об усыновлении подумать?

Мы, вот тоже уже думаем, третий раз под развод на деньги идти, или найти себе ребенка в детдоме, да усыновить. Семья совершенно социальная, одна вот беда - получается (((

Sen Sen

Это вам только доктор может сказать.

Дмитрий Листопад

в 42 уже поздно рожать

Андрей Папук

нет, надо усыновить парочку деток и жить ради них, ведь есть среди них такие лапатульки, которые НУЖДАЮТСЯ В ВАС...

Наталья Устинова

хера поздно--мою бывшую одноклассницу мама в 47 родила