Вадим Царев

как женяться евангелисты? какие отношения между мужчиной и женщиной до свадьбы? есть ли какие-то свадебные традиции?

Елена

Прежде чем выбрать свою половинку, естественно, молимся, спрашивая у Господа.. . Обязательно спутником жизни должен быть верующий. Если пара полюбили друг друга. и Господь не против, объявляется помолвка (обычно на полгода) , благословляется церковью, в течение которой они могут встречаться, дружить, но без интима.