Юля Пискарева

Куда лучше поехать отдыхать с ребенком для лечения органов дыхания?

Посоветуйте, пжлст, недорогой пансионат на территории России или стран СНГ на побережье моря, где можно в летний период хорошо отдохнуть и подлечить ребенка (3 года).

Оле Лукое

В советское время органы дыхания все ехали лечить в санаторий Горный в Крыму http://www.crimee.com.ua/gorniy.htm

Анна Давыдова

Съездите в какой нибудь санаторий который находится в горах, ну или просто в горы я была с родителями в горах там такой свежий запах, туда лучше ехать весной !!!

Axtam Yunusov

На море!!!! Нет ничего лучшего для организма чем морской воздух. Детский курорт очень хороший есть в Витязево (под Анапой) Неглубокое море, мелкий песок. Как раз для детей!