Larisa Maslennikova

Женщина должна подчинятся мужчине во всем, христиане и мусульмане, чем вас огреет ваша "фатима", если вы так ей скажете?

Алеша

Женился татарин на хохлушке. После свадьбы её наставляет:
- Ну вот, дорогая жена, кое-что тебе надо запомнить. Если я возвращаюсь домой и тюбетейка у меня на правом глазу, то всё тебе будет: и подарки, и любовь. А если тюбетейка у меня на левом глазу, то лучше и не подходи!
- Ну что ж, дорогой муженёк, - отвечает ему хохлушка, - и ты меня тоже послушай. Ежели ты придёшь домой, а руки у меня - вот так, - складывает руки на груди крест на крест, - то всё тебе будет: и борщ, и ласка. А ежели ты придёшь домой, а руки у меня - так, - упирает руки в боки, - то мне плевать, на каком глазу у тебя тюбетейка!

Saper Anonymous

«Женщине глава — мужчина», — говорится в Библии (1 Кор. 11:3)
«Жены пусть подчиняются своим мужьям, как Господу», — писал апостол Павел (Эф. 5:22). Этими словами Павел ни в коем случае не хотел унизить женщин. До того как сотворить первую женщину, Еву, истинный Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением» (Быт. 2:18). Выполнять роль «дополнения» и «помощника» , то есть поддерживать мужа в исполнении его семейных обязанностей, весьма почетно.
В отличие от глупой женщины, которая пренебрежительно относится к принципу главенства, мудрая женщина глубоко уважает это устройство. Она не проявляет дух непокорности и независимости, свойственный миру, а подчиняется своему супругу

Трофимова Виктория

Ногой пи. данет. Проверено 😞

Екатерина Закатова

в Исламе нет такого словосочетания - 'фатима огреет' есть 'фатима покорная'

София Борисова

Лишь бы Фатима топор в доме не нашла)))