Ж*
Женя **

Возможно ли расширение деловых возможностей в этом формате общения? Серьезные люди сюда заходят ?

Я реабилитируюсь после аварии, а бизнес не терпит пустоты и Интернет пока единственное поле для деятельности.

Ирина Лагутина

Да, заходят, но редко.
Нескольких нашел!

Екатерина Цветкова

Зходят. Заходят.
Под разными псевдонимами.

Славутинский Виктор

Точно нет. Серьезные-то заходят. Вот я, например...)) ) Но как сюда сунусь, поддаюсь всеобщей дури.

Гриша

крайне редко... .

честь вам и хвала за борьбу