Оля

а тиотки за рулями все таки дуры? 2 раза пришлось экстренно тормозить и это только до обеда

я не жалуюсь и не наезжаю если че. факт констатирую

Елена Васильева

тиотки может быть))))) )
а красивую женщину всегда пропустят и уступят

Дмитрий Мельниченко

Водитель существо бесполое, а ты экстренный тормоз

Марина Яцентюк

Не не все, очень редко попадаются такие))))

Ольга :)

Тиотка мужского пола вчера мне в бочину перестроился, так что все хороши

Надежда Приходько

А диадьки тоже идиотами бывают, да к тому же намного чаще.

Евгений Антонов

вот те на.. . а я думала, что ты нас любишь))))

Murod Ahmedov

тиотьки не все дуры, а диадьки дурные попадаются сплошь и рядом

Galina Viktorova

Гоняете, дистанцию не соблюдаете - ивсе вокруг вдруг стали виноваты. Совет - сесть и подумать: "А может быть что-то во мне поменять" и тогда "тётки" станут роднее, красивее и т. д.

Aston Martin

дуры, дуры
тетки вообще дуры

Евгений Григорьев

а может это ты дистанцию не соблюдал и на тёток на тротуаре отвлекался или по мобиле разговаривал?