Юл
Юлия

Хочу сделать чтоб замки открывлись с пульта, цу! что мне надо приобресьти???

центральный замок всмысле)) на 9 ку, сигналку не хочу просто чтоб открывалась с пульта)))

Вячеслав Раевский

смотря на какое авто,

Олег Юрченко

сигнализацию и тяги.. а может тяги уже есть еслиновые Вазы или иномурки
либо есть блок с пультом за 800р.. со всеми 4 электротягами.. 1 ЦЗ.. 2 пульта.. тоже но без багажника.. но это не сигналка

что такое цу

Дима Маркелов

доводчики-300р/шт стоят!