Александр Ситнов

нужно ли переписывать страховку при смени прав? или можно ездить дальше.?

Светлана Агапова

Обо всех изменениях своих данных Вы обязаны сообщать страховщику. Зайдите в СК, и страховщик внесет изменения в Ваш полис, заверив подписью и печатью, и в базу СК. Это быстро и бесплатно. Дубликат из-за этого как правило не выдают. - исправление небольшое.

Ник Клим

Нужно приехать в СК и сделать изменения в страховом полисе.

Юр
Юра

не нужно! страховка на машину

Ан
Антон

Сделать дубликат с новыми реквизитами прав, это бесплатно

Манмарева Татьяна

по правилам вы обязаны уведолять страховщика о подобных изменениях: с новыми правами подъехать в страховую
по осаго выдадут новый полис с внесенными изменениями
по каско сделают доп соглашение к полису.