Сергей

где и как можно узнать, что сообщает о тебе служба безопасности

мне нужно узнать, какую информацию получает работодатель при устройстве на работу обо мне от службы безопасности. как это сделать? просто в одном месте мне намекнули, что слжба безопасности негативно обо мне отозвалась

может быть пошутили, а может быть и реально

Лёха Козлов

Это конфиденциальная информация, и она не распространяется.. . что-то узнать вы сможете только, если в СБ у вас свой человек.

Дарина Гаденова

без хитрости не обойтись.. и денег

Оля

Да плюнуть на все эти досье и не заморачиваться!!!

Сергей Степин

у них-у СБ.

Игорь

вот у того, кто намекнул и спросить

Наташа Романова

Найти в службе "языка". а как иначе...

Анастасия Леванова

сбор информации по старым мстам работы, знакомых, соседей

Cвета Гурова

Это секретная инфа.

Алина Грачева

Только в самой службе.

На
Наталья

Нигде и никак.

Сергей Заллентинов

это связи надо иметь

Альбина Мухаметшина

Ищи Выходы на СБ!

Максим Сташков

Надули васссссс

Даша Богданова

Если устраиваетесь в МВД, то ДА!! ! ФСБ!!!

Ма
Мария

..обратитесь с этой просьбой в службу безопасности. Ответа, конечно не получите, но и их " напряжете"...)

Аркадий Шпагин

никак и нигде

Олеся Мыльникова

в дежурной части
удачи!)

Сергей

У Вас "уши горят", - нет, тогда расслабься, Вас искренне отшили.. .
Если бы служба безопасности владела негативной информацией о Вас, Вы бы давно познакомились с ними...

Маруська *******

Конечно, Вас здорово разыграли!
Будь это правда, Вам бы уже всё
сообщили, и Вам мало не показалось.