Павел Ребровский

Может ли служба безопасности узнать о наличии ребенка? См. внутри!!

При приходе на новую работу будет собеседование со службой безопасности, а в анкете я написала что детей нет, чтобы наверняка я подошла работодателю, но вот теперь задумалась, смогут ли они это узнать?. . В паспорте ребенок не вписан

Устраиваюсь в дилерский центр BMW в Москве. Там и так блин целый конкурс, 10 человек на место. (должность)

Александр Андреев

Смотря какая служба безопасности. Если более-менее хорошая, то паспортная база (левая) есть в наличии, там есть дети тоже. Другой вопрос станут ли Вас (смотря на какую должность) пробивать так глубоко по этой базе.

Марина Васильева

Смотря в какую шарагу вы устраивайтесь. В большинство шараг для имиджа держит СБ. Ну есть которые могут всю подноготную пробить.

Вар Хай

Узнать могут легко тут скорее другой вопрос при устройстве на постоянную работу начинать с такой заметной лжи трудно, ведь далее это по любому вскроется даже без всяких проверок (либо больничные, либо личностные отношения в коллективе) , а если так хоть на сколько то продержаться а там будь что будет то и парится нечего, если должность не руководящая и не связана с чем то что может интересовать конкурентов то думаю проверка будет иметь формальный подход без особого пристрастия и углубленного анализа. Вот когда все всплывет тут уже думать будет поздно ))))))

Мария Авалян

ну могут, да... а зачем писать об отсутвии детей?