Ольга Агеева

Подскажите насчет программы "Молодая семья"

мы хотим расписаться, через 2 месяца, в октябре у нас родится ребенок. нет своего жилья, скажите, как можно решить квартирный вопрос молодой семье? по программе "молодая семья" какие документы нужны, и как вообще эта система действует. кроме "молодой семьи" есть еще выходы?

Евгения

Всю информацию по вашему региону можно узнать в жилищном департаменте.

Андрей Соловьёв

по месту прописки граждан площадь на 1 человека приходится сколько то кв метров. (посмотрите на яндексе точнее) если площадь на 1 человека в норме то не получится получить сертификат ((но как правило молодая семья это около 550-600тысяч рублей -следовательно жилья купить не получится-придётся брать ипотеку- а это огромные переплаты и груз на всю жизнь (((