Татьяна Бугай

Нужно нижнее белье под свадебное платье.

Грудь большая, корсет от платья сминается. Подскажите что можно под него одеть что-бы грудь хорошо держалась?

Витаминка

Главное достоинство нижнего белья - это его комфортность и незаметность. Идеально подобранный комплект не должен видеть никто, кроме вашего будущего мужа. Выбирая бельё, следует ориентироваться на фасон и цвет свадебного платья, вашу фигуру и ваши предпочтения.

Грамотный подбор белья - один из определяющих факторов удачной посадки свадебного платья. здесь прочитайте!